Оздоровление - Упраўленне па адукацыі, спорту і турызму Мінскага райвыканкама
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Оздоровление

Приглашаем в оздоровительные лагеря

Минского района в 2019 году!!!

Общий объем оздоровления   – 5 130 (2018- 4883),

из него в дневных лагерях – 3426(2018- 3348),

круглосуточного пребывания – 1704 (2018 – 1535)

 

Открыть летом 2019 года оздоровительные лагеря:

в дневных лагерях –3426 (2018- 3348)

- лагеря с дневным пребыванием учащихся (18 дней) на базе учреждений общего среднего образования в соответствии со следующим графиком:

 

 

Учреждение образования

Количество детей

Сроки работы лагеря

1

Боровлянская средняя школа

150

03.06-26.06.2019

2

Боровлянская средняя школа №2

150

03.06-26.06.2019

3

Боровлянская средняя школа №3

100

03.06-26.06.2019

4

Боровлянская гимназия

100

03.06-26.06.2019

5

Буцевичский учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа

25

03.06-26.06.2019

6

Заславская средняя школа №1

50

06.06-29.06.2019

7

Заславская средняя школа №2

125

06.06-29.06.2019

8

Заславская гимназия

125

06.06-29.06.2019

9

Дубовлянская средняя школа

91

03.06-26.06.2019

10

Ждановичская средняя школа

100

06.06-29.06.2019

11

Замосточская средняя школа

50

03.06-26.06.2019

12

Колодищанская средняя школа

130

03.06-26.06.2019

13

Крупицкая средняя школа

50

01.08-26.08.2019

14

Луговослободская средняя школа

40

03.06-26.06.2019

15

Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д.Лошаны

23

14.06-05.07.2019

16

Мачулищанская средняя школа им.героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

50

03.06-22.06.2019

17

Михановичская средняя школа

130

03.06-26.06.2019

19

Новодворская средняя школа

25

03.06-26.06.2019

20

Новосельская средняя школа

50

03.06-26.06.2019

21

Озерцовская средняя школа

100

03.06-26.06.2019

22

Острошицко – Городокская средняя школа

100

03.06-26.06.2019

23

Петришковская средняя школа

25

06.06-29.06.2019

24

Привольненская средняя школа

50

03.06-26.06.2019

25

Прилукская средняя школа

100

03.06-26.06.2019

26

Ратомская средняя школа

50

06.06-29.06.2019

27

Роговский учебно- педагогический детский сад – средняя школа

27

03.06-26.06.2019

28

Самохваловичская средняя школа

125

03.06-26.06.2019

29

Семковская средняя школа

50

03.06-26.06.2019

30

Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д.Старое Село

35

03.06-26.06.2019

31

Тростенецкая средняя школа

50

03.06-26.06.2019

32

Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д. Чачково

25

03.06-26.06.2019

33

Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д.Шершуны

25

14.06-05.07.2019

34

Сеницкая средняя школа им.Я.Купалы

150

03.06-26.06.2019

35

Щомыслицкая средняя школа

50

03.06-26.06.2019

36

Центр детского творчества Минского района

25

03.06-26.06.2019

 

Всего: 36 лагерей

2551

 

- лагерь с дневным пребыванием учащихся (18 дней) на базе учреждений дошкольного   образования в соответствии с графиком:

1

Большевистский ясли-сад

23

22.07 по 14.08.2019

2

Боровлянский ясли-сад

23

03.06 по 26.06.2019

3

Вишнёвский ясли-сад

20

03.06 по 26.06.2019

4

Гатовский ясли-сад №1

23

03.06 по 26.06.2019

5

Гатовский ясли-сад №2

22

03.06 по 26.06.2019

6

Детский сад д.Лесковка

36

03.06 по 26.06.2019

7

Детский сад д.Копище

23

03.06 по 26.06.2019

8

Ждановичский ясли-сад №1

22

03.06 по 26.06.2019

9

Ждановичский ясли-сад №3

20

03.06 по 26.06.2019

10

Замосточский ясли-сад

23

03.06 по 26.06.2019

11

Колодищанский ясли-сад №2

20

03.06 по 26.06.2019

12

Ясли-сад № 1 а.г. Лесной

23

03.06 по 26.06.2019

13

Ясли-сад № 2 а.г. Лесной

24

03.06 по 26.06.2019

14

Ясли-сад № 3 аг.Лесной

23

03.06 по 26.06.2019

15

Мачулищанский детский сад

20

03.06 по 26.06.2019

16

Михановичский ясли-сад

23

03.06 по 26.06.2019

17

Новосельский ясли-сад

23

03.06 по 26.06.2019

18

Озерцовский ясли-сад

23

03.06 по 26.06.2019

19

Острошицко-Городокский ясли–сад

22

03.06 по 26.06.2019

20

Привольненский ясли-сад

36

03.06 по 26.06.2019

21

Прилукский ясли-сад

23

03.06 по 26.06.2019

22

Петришковский ясли-сад

23

03.06 по 26.06.2019

23

Ратомский ясли-сад

22

03.06 по 26.06.2019

24

Самохваловичский ясли-сад

22

03.06 по 26.06.2019

25

Дошкольный центр развития ребёнка “Колосок” д.Сеница

22

03.06 по 26.06.2019

26

Ясли-сад №4 “Золотой ключик” г.Заславль

23

03.06 по 26.06.2019

27

Ясли-сад №5 “Солнышко” г. Заславль

23

03.06 по 26.06.2019

28

Ясли-сад №6 “Родничок” г.Заславль

23

03.06 по 26.06.2019

 

Всего 28 лагерей

650

 

 

- лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием (18 дней) в соответствии со следующим графиком:

№ п/п

Название организации, принимающей ЛТО

Учреждение образования

Сроки работы лагеря

Кол-во рабочих мест

1

Управление по труду, занятости и социальной защите населения Минского райисполкома

Боровлянская средняя школа

03.06.19-26.06.19

15

2

Управление по труду, занятости и социальной защите населения Минского райисполкома

 

Боровлянская средняя школа №3

03.06.19-26.06.19

27

3

Управление по труду, занятости и социальной защите населения Минского райисполкома

 

Дубовлянская средняя школа

03.06.19-26.06.19

15

4

Управление по труду, занятости и социальной защите населения Минского райисполкома

Мачулищанская средняя школа им.Героев Советского Союза Вдовенко И.Т.и Гомоненко Н.В.

03.06 -26.06.2019

18

5

Управление по труду, занятости и социальной защите населения Минского райисполкома

Михановичская средняя школа

03.06.19-26.06.19

15

6

Управление по труду, занятости и социальной защите населения Минского райисполкома

Роговский учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа

03.06 -26.06.2019

20

7

Управление по труду, занятости и социальной защите населения Минского райисполкома

Тростенецкая средняя школа

03.06 -26.06.2019

10

8

Управление по труду, занятости и социальной защите населения Минского райисполкома

Привольненская средняя школа

03.06 -26.06.2019

15

9

Управление по труду, занятости и социальной защите населения Минского райисполкома

Ратомская средняя школа

06.06-29.06.2019

15

10

МРУП   «Агрокомбинат «Ждановичи»

Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д.Старое Село

01.08 -26.08.2019

15

11

ОАО «Гастелловское»

Сеницкая средняя школа им.Я.Купалы

03.06 -26.06.2019

15

12

ОСП «Совхоз «Минский» ОАО «ДОРОРС»

Замосточская средняя школа

03.06 -26.06.2019

10

13

Фермерское хозяйство «Ламалс»

Петришковская средняя школа

06.06-29.06.2019

10

14

РУЭОСХХХП «Восход»

Прилукская средняя школа

03.06 -26.06.2019

15

15

МРУП   «Агрокомбинат «Ждановичи»

Новодворская средняя школа

03.06 -26.06.2019

10

 

Всего: 15 лагерей

 

 

225

 

Круглосуточного пребывания – 1704

 

- лагеря с круглосуточным пребыванием для детей младшего школьного возраста на базе учебно-педагогических комплексов:

п\п

 

Учреждения образования

Ко-во детей

Ко-во дней

Дата открытия лагеря

Дата закрытия лагеря

1

Буцевичский учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа

25

 

9

01.08

09.08.19

Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д.Лошаны

25

9

03.06

11.06.19

3

Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д.Старое Село

25

9

01.08

09.08.19

4

Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д. Чачково

25

9

01.07

09.07.19

5

Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д. Шершуны (для членов школьного самоуправления)

25

9

03.06

11.06.19

Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д. Бровки

50

9

03.06

11.06.19

 

Всего: 6 лагерей

175

 

 

 

 

- лагеря с круглосуточным пребыванием, в т.ч. профильные, в соответствии со следующим графиком:

п/п

 

Наименование лагеря

Количество детей

Количество дней

Дата открытия лагеря

Дата закрытия лагеря

 

Спортивно-туристический лагерь на базе государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Ветразь»

50

 

18

09.06.19

26.06.19

2

Оборонно – спортивный лагерь на базе государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №2»

25

18

03.06

20.06.19

3

Спортивно - оздоровительный лагерь на базе   государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №2»

20

18

03.06

20.06.19

4

Спортивно-туристический лагерь на базе государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Ветразь»

50

9

29.06.19

07.07.19

5

Оборонно-спортивный для учащихся старших классов на базе   государственного учреждения образования «Колодищанская средняя школа» совместно с 91 отдельным батальоном охраны и обслуживания сил специальных операций Вооруженных Сил

25

9

10.06

18.06.19

6

Оборонно-спортивный лагерь   на базе государственного учреждения образования «Мачулищанская средняя школа им.Героев Советского Союза Вдовенко И.Т.и Гомоненко Н.В.» совместно с воинской частью №25887

25

 

9

 

11.06

19.06.19

 

7

Оборонно-спортивный лагерь старших классов на базе государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа» совместно с воинской частью №07147

25

9

10.06

18.06.2019

8

Оборонно-спортивный для учащихся старших классов на базе государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №1» совместно с Минским районным отделом по чрезвычайным ситуациям

25

9

12.08

20.08.2019

9

Оборонно-спортивный   на базе   государственного учреждения образования «Гатовская средняя школа» совместно   воинской частью 30/151 в.Цесино

25

9

05.08

13.08.19

10

Оборонно-спортивный   на базе   государственного учреждения образования «Гатовская средняя школа» совместно     с МЧС

25

9

16.08

24.08.19

11

Оборонно-спортивный для учащихся старших классов на базе   государственного учреждения образования «Ждановичская средняя школа»

50

9

29.07.19

06.08.19

12

Спортивно-туристический лагерь на базе государственного учреждения образования «Острошицко-Городокская средняя школа»

50

9

26.06.19

14.07.19

 

13

Спортивно-оздоровительный лагерь на базе государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №3»

25

9

01.07.19

09.07.19

14

Лагерь труда и отдыха на базе государственного учреждения образования «Озерцовская средняя школа» и МРУП «Агрокомбинат «Ждановичи»

25

9

12.06.19

20.06.19

15

Профильный оздоровительный лагерь для детей - отличников учебы, победителей предметных олимпиад, спортивных и творческих конкурсов, лидеров детского движения на базе государственного учреждения образования «Михановичская средняя школа»

25

9

03.06.19

11.07.19

16

Профильный оздоровительный лагерь для детей - отличников учебы, победителей предметных олимпиад, спортивных и творческих конкурсов, лидеров детского движения на базе государственного учреждения образования

«Луговослободская средняя школа»

25

9

20.06.19

28.06.19

17

Профильный оздоровительный лагерь для детей - отличников учебы, победителей и участников конкурсов исследовательского характера   на базе   государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №2 им.М.К.Путейко»

25

9

10.06.19

18.06.19

 

18

Профильный лагерь для  групп педагогической направленности в государственном учреждении образования «Заславская гимназия»

50

9

19.06.19

27.06.19

19

Профильный лагерь для детей - отличников учебы, победителей предметных олимпиад в государственном учреждении образования «Заславская гимназия»

50

9

30.06.19

08.07.19

Профильный лагерь по робототехнике «Роботекс» на базе государственного учреждения образования «Мачулищанская средняя школа им.Героев Советского Союза Вдовенко И.Т.и Гомоненко Н.В.»

25

9

03.06.19

11.06.19

21

Профильный лагерь по ЛЕГО – конструированию «ЛЕГО – бум» на базе государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №3»

49

9

01.07.19

18.07.19

22

Оздоровительный лагерь для детей-инвалидов и детей с ОПФР на базе государственного учреждения образования «Ясли сад №3 «Радуга»   г. Заславля» (группа ЦКРОиР)

25

9

03.06

11.06.2019

23

Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием эстетической направленности для детей младшего школьного возраста   государственного учреждения образования «Новодворская средняя школа»

25

9

01.08

09.08.19

24

Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием эстетической направленности для детей младшего школьного возраста   государственного учреждения образования

«Щомыслицкая средняя школа»

25

9

29.06.19

07.07.19

25

Спортивно-туристический (палаточный) лагерь на базе ЧСПУО «SOS – детская деревня Боровляны»

20

 

9

 

08.07.2019

16.07.2019

26

Спортивно-туристический (палаточный) лагерь на базе ЧСПУО «SOS – детская деревня Боровляны»

20

 

9

19.07.2019

27.07.2019

 

Всего   26 лагерей

 

 

 

 

- оздоровительный лагерь «Лесной городок»:

 

Оздоровительный лагерь

«Лесной городок» (д. Доманово Вилейского района), в том числе для детей-сирот, детей из многодетных семей.

180

18

04.06.2019

21.06.2019

180

18

25.06.2019

12.07.2019

180

18

16.07.2019

02.08.2019

180

18

06.08.2019

23.08.2018

 

Всего

720