Архив новостей - Отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома

Архив новостей

Итоги районного этапа конкурса «#IT_link»

15.05.2018

В соответствии с приказом отдела образования, спорта и туризма Минского районного исполнительного комитета был проведен районный этап конкурса «#IT_link». По итогам конкурса работы победителей были зарегистрированы в соответствии с положением областного этапа конкурса и доставлены 11.05.2018 г. в Парк высоких технологий.

Победители районного этапа конкурса:

Номинация «Вещи будущего глазами детей» 

Диплом I степени:

Левковец Надежда Сергеевна, ГУО «Боровлянская гимназия», 2 класс, «Технологии будущего»;

Труханович Анастасия Дмитриевна, ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа аг.Чачково», 2 класс, «Город будущего»

Диплом II степени:

Кондратьева Анастасия Юрьевна, ГУО «Боровлянская средняя школа», 2 класс, «Школа моей сестры»;

Лойко Вилли Андреевич, ГУО «Щомыслицкая средняя школа», 3 класс, «Технологический процесс»

Диплом III степени:

Гаврильчук Василина Юрьевна, ГУО «Щомыслицкая средняя школа», 3 класс, «Остров будущего»;

Набебина Мария Андреевна, ГУО «Боровлянская средняя школа», 3 класс, «Машина времени»;

Броневицкая Кристина Алексеевна, ГУО «Боровлянская средняя школа», 3 класс, «Уменьшающий луч» 

Номинация «IT-страна – наше будущее» 

Диплом I степени:

Медведева Эвелина Андреевна, ГУО «Боровлянская гимназия», 4 класс, «Валюта будущего»

Диплом II степени:

Лычева Ксения Вадимовна, ГУО «Боровлянская гимназия», 4 класс, «Золотые нити Интернета»

Диплом III степени:

Говорунова Кристина Сергеевна, ГУО «Боровлянская средняя школа», 4 класс, «Визуализация эмоций» 

Номинация «IT-страна: фото»

Диплом I степени:

Веремейчик София Сергевна, ГУО «Боровлянская гимназия», 7 класс, «IT-Беларусь сегодня и завтра»

Диплом II степени:

Овсяник Алексей Игоревич, ГУО «Ждановичская средняя школа», 6 класс, «Самый умный соперник»

Номинация «IT-страна: видео» 

Диплом I степени:

Секижинский Артём Алексеевич, ГУО «Боровлянская средняя школа», 8 класс, «Будем знакомы? Искусственный интеллект!»

Диплом II степени:

Савенок Егор Николаевич, ГУО «Боровлянская гимназия», 8 класс, «21 миллион биткоинов в 21 веке, возможно ли?»;

Диплом III степени:

Пруткина Дарья Антоновна, ГУО «Боровлянская гимназия», 8 класс, «Страна будущего»;

Петуховская Рената Витальевна, ГУО «Боровлянская средняя школа», 8 класс, «ЧТО ТАКОЕ БЛОКЧЕЙН?! Полезно знать!»