Учреждения образования - Отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома

Учреждения образования

Название
учреждения
образования
Адрес Руководитель  Телефон E-mailИнтернет
сайт
ГУО
«Минский
районный лицей»
223035
п.Ратомка,
ул.Заславская, 8
Горецкая
Светлана
Леонидовна
5022532
5022534
mrl@minsk.edu.by mrl.minsk.edu.by
ГУО
«Боровлянская гимназия»
223052
п.Лесной
Виниченко
Валентина
Ивановна
2653991
2654196
2654409
bor-gim@minsk.edu.by bor-gim.minsk.edu.by
ГУО
«Заславская
гимназия»
223034
г.Заславль,
ул.Студенецкая 19
Доманов
Александр
Александрович
5443249
5443248
zasl-gymn@minsk.edu.by zasl-gymn.minsk.edu.by
ГУО
«Боровлянская
средняя школа»
223052
п.Лесной
Клечан
Андрей
Леонидович
2653690
2653324
2652403
bor-sch@minsk.edu.by bor-sch.minsk.edu.by
ГУО
«Боровлянская
средняя школа № 2»
223056
д. Боровляны,
Хиля
Елена
Анатольевна
5484862 bor-sch2@minsk.edu.by borossh2.minsk.edu.by
ГУО
«Буцевичский учебно-
педагогический
комплекс
детский сад-
средняя школа»
223045
д.Юзефово,
ул.Набережная,
Кисель
Юрий
Михайлович
5042153
5042113
bucevichi@minsk.edu.by bucevichi.minsk.edu.by
ГУО
«Гатовская
средняя школа»
223017
п.Гатово,
ул.Металлургическая, 13
Кротович
Олег
Николаевич
5036230
5036268
5036241
gatovo@minsk.edu.by gatovo.minsk.edu.by
ГУО
«Дубовлянская
средняя школа»
223043
д.Большевик,
ул.Фабричная, 4
Милашевская
Оксана
Альфредовна
5048262
5048263
dubovlyany@minsk.edu.by dubovlyany.minsk.edu.by
ГУО
«Ждановичская
средняя школа»
223023
аг.Ждановичи,
ул.Парковая, 8
Цырулик
Ольга
Николаевна
5095504
5095508
zhdanovichi@minsk.edu.by zhdanovichi.minsk.edu.by
ГУО
«Замосточская
средняя школа»
223064
д.Замосточье,

Бельчикова

Ирина Федоровна

5016449
5016448
zamostoche@minsk.edu.by zamostoche.minsk.edu.by
ГУО
«Заславская
средняя школа №1»
223036
г.Заславль,
ул.Советская, 28
Боблевская
Светлана
Александровна
5441072
5441076
zasl-1@minsk.edu.by zasl-1.minsk.edu.by
ГУО
«Заславская
средняя школа №2
им. М.К.Путейко»
223034
г.Заславль,
микрорайон 2, 3
Адамович
Сергей
Владимирович
5443140
5443137
zasl-2@minsk.edu.by zasl-2.minsk.edu.by
ГУО
«Колодищанская
средняя школа»
223051
аг.Колодищи,
ул.Минская, 3
Великоселец
Валентина
Ивановна
5081276 5081205 kolodishi@minsk.edu.by kolodishi.minsk.edu.by
ГУО
«Крупицкая
средняя школа»
223014
д.Крупица,
ул.Школьная, 10
Семашко
Светлана
Борисовна
5069276
5069277
5069484
krupicy@minsk.edu.by krupicy.minsk.edu.by
ГУО
«Учебно
- педагогический
комплекс
детский сад
- средняя школа
аг.Лошаны»
223038
д.Лошаны,
ул.Центральная
Ивинская
Лидия
Васильевна
5032185
5032183
5032184
loshany@minsk.edu.by loshany.schools.by
ГУО
«Луговослободская
средняя школа»
223063
п/о Луговая Слобода,
ул.М.Казея
Меладзе
Наталья
Александровна
5015166
5015196
lugovo-sloboda@minsk.edu.by lugovo-sloboda.minsk.edu.by
ГУО
«Мачулищанская
средняя школа
имени Героев
Советского Союза
Вдовенко И.Т.
и Гомоненко Н.В.»
223012
п.Мачулищи,
Давыдова
Марианна
Давидовна
5044350
5045255
5044361
machuleshe@minsk.edu.by machuleshe.minsk.edu.by
ГУО
«Михановичская
средняя школа»
223070
п.Михановичи,
ул.Советская, 8
Калиновский
Владимир
Данилович
5037737
5038332
mihanovichi@minsk.edu.by mihanovichi.minsk.edu.by
ГУО
«Новодворская
средняя школа»
223016
п.Новый Двор,
ул.Центральная,
Божко
Наталья
Игоревна
5087144 novi-dvor@minsk.edu.by novi-dvor.minsk.edu.by
ГУО
«Учебно
- педагогический
комплекс
ясли-сад
-средняя школа
д.Новое Поле»
223025
д.Новое Поле,
Воронич
Инга
Сергеевна
5054583
5054510
novoe-pole@minsk.edu.by

novoepole.schools.by

ГУО
«Новосельская
средняя школа»
223030
д.Новоселье,
ул. Школьная
Петровский
Игорь
Евгеньевич
5026191 novoe-selo@minsk.edu.by novoe-selo.minsk.edu.by
ГУО
«Озерцовская
средняя школа»
д.Озерцо, Савицкий
Виктор
Францишкович
5130811
5130212
5130210
ozerco@minsk.edu.by ozerco.minsk.edu.by
ГУО
«Острошицко
-Городокская
средняя школа»
223054
д.О.Городок,
ул.Первомайская, 1а.
Махахей
Екатерина
Леонидовна
5072192
5072197
o-gorodok@minsk.edu.by o-gorodok.minsk.edu.by
ГУО
«Папернянская
средняя школа»
223041
д.Паперня,
ул.Центральная 21
Тиханович
Оксана
Александровна
5018044
5059121
papernya@minsk.edu.by papernya.minsk.edu.by
ГУО
«Петришковская
средняя школа»
202237
д.Петришки,
ул.Железнодорожная, 22а
Китинская
Галина
Ивановна
5030760 petryshki@minsk.edu.by petryshki.minsk.edu.by
ГУО
«Привольненская
средняя школа»
223062
п.Привольный
ул.Мира, 14
Киреева
Антонина Ивановна
5010658 privolnyj@minsk.edu.by privolnyj.minsk.edu.by
ГУО
«Прилукская
средняя школа»
223011
д.Атолино,
Алешкевич
Наталья
Петровна
5091435
5091439
priluki@minsk.edu.by priluki.minsk.edu.by
ГУО
«Ратомская
средняя школа»
223035
п.Ратомка,
ул.Ишутина, 13
Ракевич
Наталья
Владимировна
5022370
5022236
ratomka@minsk.edu.by ratomka.minsk.edu.by
ГУО
«Роговский
учебно
-педагогический
комплекс
детский сад
- средняя школа»
223047
п/о Рогово,
д.Новый Двор,
ул.Школьная, 1
Рудь
Галина
Марьяновна
5041416
5041489
rogovo@minsk.edu.by rogovo.minsk.edu.by
ГУО
«Самохваловичская
средняя школа»
223013
п/о
Самохваловичи,
ул.Калинина, 20
Смоленская
Валентина
Чеславовна
5066500
5066508
5066404

samohvalovichi@minsk.edu.by

samohvalovichi.minsk.edu.by
ГУО
«Сёмковская
средняя школа»
223042
д.Семково,
ул.Центральная,1
Попович
Юрий
Владимирович
5031148
5031139
semkovo@minsk.edu.by semkovo.minsk.edu.by
ГУО
«Сеницкая средняя
школа имени
Янки Купалы»
223056
п.Юбилейный,
ул.Я.Купалы, 15
Буценко
Елена
Леонидовна
5061261
5062336
5061276
senica@minsk.edu.by senica.minsk.edu.by
ГУО
«Учебно
-педагогический
комплекс
детский сад
- средняя школа
д.Старое Село»
223022
д.Старое Село,
ул.Заречная, 17
Бизук
Марина
Михайловна
5027767
5027795
staroe-selo@minsk.edu.by staroe-selo.minsk.edu.by
ГУО
«Тростенецкая
средняя школа»
223060
д.В.Тростенец,
ул.Школьная, 41
Филимонова
Лилия
Николаевна
3455797 trostenec@minsk.edu.by trostenec.minsk.edu.by
ГУО
«Учебно
-педагогический
комплекс
детский сад
-средняя школа
д.Чачково»
223081
д.Чачково
Буткевич
Светлана
Александровна

5138326

5138327

5138229

chachkovo@minsk.edu.by chachkovo.minsk.edu.by
ГУО
«Чуриловичская
средняя школа»
223029
д.Чуриловичи,
ул.Парковая
Кононович
Елена
Викторовна
5064487
5064486
churilovichi@minsk.edu.by churilovichi.minsk.edu.by
ГУО
«Учебно
-педагогический
комплекс
детский сад
-средня школа
п.Шершуны»
223048
п.Шаршуны,
ул.Савенко, 2
Шендо
Алла
Леонидовна
5058723
5058820
5058769
sharshuny@minsk.edu.by sharshuny.minsk.edu.by
ГУО
«Щомыслицкая
средняя школа»
223049
д.Щомыслица,
ул.Жуковского, 33
Костеневич
Марат
Васильевич
5093175
5093150
shemyslica@minsk.edu.by shemyslica.minsk.edu.by
ГУО
«Учебно
- педагогический
комплекс
детский сад
- начальная школа
д.Бровки»
223082
д.Бровки,
ул. Лесная, 53
Луценко
Тамара
Владимировна
5043549 brovk@minsk.edu.by brovk.minsk.edu.by
ГУО
«Учебно
-педагогический
комплекс
ясли-сад
-  базовая школа д. Королев Стан»
223027
п/о Городище
д.Королев Стан,
ул.Школьная, 1
Бурко
Алина
Григорьевна
5077266 korolev-stan@minsk.edu.by korolev-stan.schools.by
ГУО
«Вишневская
начальная школа»
223044
д.Вишневка,
ул.Школьная, 12
Жолудова
Валентина
Николаевна
5059316 vichnevka@minsk.edu.by Страница на сайте
отдела образования
ГУО
«Городищанская
начальная школа»
223027
п.Городище
Альшевская
Светлана
Алексеевна
5070130 gorodische_nach@tut.by Страница на сайте
отдела образования